Мексика

Материал из One-Team Wiki
Версия от 18:33, 26 августа 2014; Eugenekkk (обсуждение | вклад) (Новая страница: «{{Карточка ФФ |фон = #ca3426 |текст = #fff |Название = Мексика |Эмблема …»)
(разн.) ← Предыдущая | Текущая версия (разн.) | Следующая → (разн.)
Сборная состав

Федерация футбола Мексики (исп. Federación Mexicana de Fútbol Asociación, A.C.; сокр. FMF или Femexfut) — организация, осуществляющая контроль и управление футболом в Мексике. Основана в 1 сезоне. Второй дивизион добавлен с 3-го сезона. Под эгидой ФМФ проводятся Чемпионаты и Кубок Мексики по футболу. Ассоциация организует деятельность и управление национальными сборными по футболу (пока только одна сборная).

Клубы

Краткая информация, ссылки на составы команд (для Школы Юниоров)

Клуб Прозвище Менеджер Достижения Ссылки Комментарий
Алебрихес де Оаксака Резчики по дереву Рэви - Офсайт Tranfermarkt Soccerway Wiki Один из лидеров Ассенсо
Америка Миллионеры Torrez - Офсайт Tranfermarkt Soccerway Wiki Один из лидеров Лиги

World Cup U-18 10 место 1 сезон

Молдова начала сезон неудачно, потерпел несколько поражений. Первую победу одержал только в шестом туре, когда новый менеджер Молдовы разобрался во вверенном им хозяйстве. Перемены пошли на пользу этой сборной и в плей-офф были одержаны еще две победы. Еще один интересный факт. У сборной Молдовы лучшая реализация на турнире 9 гол из 27 ударов 33,33 %. Самое смешное, то что и по их ним воротам у соперников лучшая реализация 12 голов забили соперники Молдовы из 29 ударов 41,38% . Вот такая она сборная Молдовы без вратаря, но судя по всему с не плохими нападающими.
Все матчи 1 сезона
1.) Молдавия - Япония 0-2
Сила составов 265-264.
Выбрав атакующую схему, оставив в своей штрафной всего 3 защитников, Япония выиграла тактически эту игру. Фланговые полузащитники и вингеры постоянно нагнетали атмосферу у чужих ворот... Хотя первый тайм в целом остался за Молдавией... Но тайм так и остался без забитых мячей... После перерыва Япония стараниями Тетсуро Ота выходит вперёд на 62 минуте... После гола произошли замены у Японии, и команда продолжила искать счастье у чужих ворот... Казалось, что перевес так и останется минимальным, но на 82 минуте Ота делает дубль, использовав классный пас Сёя Накадзимы... Хозяева могли сократить счёт, но на 89 минуте Александр С. Гросу промахнулся мимо ворот. Молдавия отправляется в гости к Колумбии, а Япония примет Узбекистан.