Узбекистан: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Hamdam (обсуждение | вклад) |
Hamdam (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 57: | Строка 57: | ||
!№!!Менеджер!!Игры!!Победы!!Ничьи!! Поражения!! Разница мячей!!Турниры | !№!!Менеджер!!Игры!!Победы!!Ничьи!! Поражения!! Разница мячей!!Турниры | ||
|- | |- | ||
| − | | 1||ronal76||4||1||2||1||2-3||World Cup U-18 | + | | 1||ronal76||4||1||2||1||2-3||World Cup U-18||1 сезон |
|- | |- | ||
| − | | 2|| omakseo2||6||1||3||2||4-3||World Cup U-18 | + | | 2|| omakseo2||6||1||3||2||4-3||World Cup U-18||1 сезон |
|- | |- | ||
| − | | 3|| omakseo2||10||4||5||1||11-5||Отборочный этап в АФК | + | | 3|| omakseo2||10||4||5||1||11-5||Отборочный этап в АФК||2 сезон |
| + | |- | ||
| + | | 4|| omakseo2||0||0||0||0||0-0||Чемпионат мира ФИФА||2 сезон | ||
|} | |} | ||
Версия 04:38, 27 октября 2013
| Узбекистан | |
| Зона | АФК |
| Лиги | Профессиональная лига Первая лига |
| Кубок | Кубок Узбекистана |
| Количество команд | |
| Сборная | состав |
Федерация футбола Узбекистана (узб. O'ZBEKISTON FUTBOL FEDERATSIYASI, UFF) - общественная организация, осуществляющая контроль и управление футболом в Узбекистанa. Федерация контролирует сборные команды Узбекистанa, а также организует проведение национального чемпионата на различных уровнях, проводит розыгрыш национального кубка. Существует на проекте с первого сезона.
[[Файл:]]
Содержание
Общая информация
- Зона: АФК
- Состав: 34 клубов
- Внутренние турниры: Профессиональная лига Узбекистана, Первая лига, Кубок Узбекистана
- Международные турниры: Лига Чемпионов АФК, Кубок АФК, Чемпионат мира ФИФА, Чемпионат Азия.
- Президент: gremlin45
- Заместитель президента: -
- Тренер сборной: omakseo2
- Модератор чата: gremlin45
- Модератор фотографий: -
Полезные ссылки:
- Федерация футбола
- Профессиональная футбольная лига
- Кубок Узбекистана
- Основной форум
- Конкурс прогнозистов
История сезонов
Сборная Узбекистана
Турниры:
Достижения:
Тренеры:
| № | Менеджер | Игры | Победы | Ничьи | Поражения | Разница мячей | Турниры | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ronal76 | 4 | 1 | 2 | 1 | 2-3 | World Cup U-18 | 1 сезон |
| 2 | omakseo2 | 6 | 1 | 3 | 2 | 4-3 | World Cup U-18 | 1 сезон |
| 3 | omakseo2 | 10 | 4 | 5 | 1 | 11-5 | Отборочный этап в АФК | 2 сезон |
| 4 | omakseo2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | Чемпионат мира ФИФА | 2 сезон |
Список президентов Узбекистанa
| № | Президент | Начало срока | Конец срока | Период, дней | Сезон |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | radik76 | 29.03.2013 | 24.07.2013 | 117 дней | 1 сезон |
| 2 | Hamdam | 01.08.2013 | 21.08.2013 | 21 дней | 2 сезон |
| 2 | gremlin45 | 01.09.2013 | 2 сезон |
Рекорды и достижения
Менеджеры Узбекистана
|