Молдавия: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Kr0t (обсуждение | вклад) |
Kr0t (обсуждение | вклад) м (→Тренеры) |
||
| Строка 95: | Строка 95: | ||
| 2|| leshiy||7||3||1||3||8-13||World Cup U-18 | | 2|| leshiy||7||3||1||3||8-13||World Cup U-18 | ||
|- | |- | ||
| − | | 3|| IGOR CHUPRINA||3||0||1||2||0-2|| | + | | 3|| IGOR CHUPRINA||3||0||1||2||0-2||Отборочный этап в УЕФА |
|- | |- | ||
| − | | 4|| Mihai Garagan||0||0||0||0||0|| | + | | 4|| Mihai Garagan||0||0||0||0||0||Отборочный этап в УЕФА |
|} | |} | ||
| − | |||
==Список президентов Молдавии == | ==Список президентов Молдавии == | ||
Версия 23:01, 10 сентября 2013
| Молдавия | |
|---|---|
![]()
| |
| Зона | УЕФА |
| Сборная | состав |
| Турниры | |
Федерация футбола Молдавии (рум. Federaţia Moldovenească de Fotbal (FMF)) — организация, осуществляющая контроль и управление футболом в Молдавии. Основана в 1 сезоне. Под эгидой ФМФ проводятся Чемпионат Молдавии по футболу, Кубок Молдавии по футболу и Суперкубок Молдавии по футболу. Ассоциация организует деятельность и управление национальными сборными по футболу, в число которых входит и главная сборная страны.
Содержание
Информация для школы юниоров, ссылки на составы команд
| Команда | ссылки |
|---|---|
| Дачия | оф.сайт_основа, оф.сайт_Ю18 |
| Тирасполь | оф.сайт_основа, transfermarkt, moldova.sports, divizianationala |
| Шериф | офицальный сайт, transfermarkt, soccerway, footballzz |
| Олимпия | офицальный сайт, transfermarkt, soccerway, footballzz |
| Искра-Сталь | офицальный сайт, transfermarkt, soccerway, footballzz |
| Милсами | офицальный сайт, transfermarkt, soccerway, footballzz |
| ЦСКА-Рапид | офицальный сайт, transfermarkt, soccerway, footballzz |
| Сперанца | офицальный сайт, moldova.sports |
| Академия УТМ | офицальный сайт, moldova.sports |
| Нистру | офицальный сайт, moldova.sports |
| Костулены | офицальный сайт, transfermarkt, soccerway, footballzz |
| Зимбру | офицальный сайт, transfermarkt, soccerway, footballzz |
История сезонов
Итоговое расположение команд
| Сезон | Золото | Серебро | Бронза | Кубок | Финалист кубка | Суперкубок |
| 1 | Дачия | Тирасполь | Шериф | Шериф | Дачия | - |
Клубы Молдавии в Еврокубках
| № | команда | Стадия | Сезон |
|---|---|---|---|
| 1 | Дачия | групповой этап ЛЕ | 1 сезон |
| 2 | Шериф | Кв. 4-ый раунд | 1 сезон |
| 3 | Тирасполь | Кв. 1-ый раунд ЛЕ | 1 сезон |
Сборная Молдавии
Турниры
1) World Cup U-18 10 место 1 сезон
Тренеры
| № | Менеджер | Игры | Победы | Ничьи | Поражения | Разница мячей | Турниры |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | zxc_Massimo | 3 | 0 | 3 | 1 | 0-8 | World Cup U-18 |
| 2 | leshiy | 7 | 3 | 1 | 3 | 8-13 | World Cup U-18 |
| 3 | IGOR CHUPRINA | 3 | 0 | 1 | 2 | 0-2 | Отборочный этап в УЕФА |
| 4 | Mihai Garagan | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | Отборочный этап в УЕФА |
Список президентов Молдавии
| № | Президент | Начало срока | Конец срока | Период, дней | Сезон |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | WaltersCP | 9.04.2013 | 16.04.2013 | 7 дней | 1 сезон |
| 2 | kr0t | 19.04.2013 | - | - | 1-2 сезон |
Менеджеры Молдавии
| № | Никнейм | Имя | Приход | Стаж | Дата рождения | Город |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | leshiy | Леха | 29.03.2013 | 1 сезон | ? | Тирасполь |
| 2 | kr0t | Олег | 29.03.2013 | 1 сезон | 21.03.1988 | Вологда |
| 3 | vilka | Виталик | 2.04.2013 | 1 сезон | ?.?.1990 | Одесса |
| 4 | Mihai Garagan | Миша | 6.04.2013 | 1 сезон | ?.?.? | ? |
| 5 | Unikum | Алексей | 15.05.2013 | 1 сезон | ?.?.? | Минск |
